SimpleSAMLphp 1.15 - en to pt translation catalogue (16 entries)

en: {cron:cron:cron_report_title}
pt: Relatório cron

en: {cron:cron:ran_text}
pt: Cron executado em

en: {cron:cron:cron_suggestion}
pt: Sugestão de ficheiro crontab:

en: {cron:cron:run_text}
pt: Executar o cron:

en: {cron:cron:cron_execution}
pt: Carregue aqui para executar os cron jobs:

en: {cron:cron:cron_info}
pt: O sistema cron serve para executar trabalhos regulares em sistemas unix.

en: {cron:cron:cron_result_title}
pt: Resultados da execução do sistema cron:

en: {cron:cron:cron_header}
pt: Página de resultados do sistema cron

en: Cron is a way to run things regularly on unix systems.
pt: O sistema cron serve para executar trabalhos regulares em sistemas unix.

en: Run cron:
pt: Executar o cron:

en: Cron ran at
pt: Cron executado em

en: Cron report
pt: Relatório cron

en: Here is a suggestion for a crontab file:
pt: Sugestão de ficheiro crontab:

en: Click here to run the cron jobs:
pt: Carregue aqui para executar os cron jobs:

en: Here are the result for the cron job execution:
pt: Resultados da execução do sistema cron:

en: Cron result page
pt: Página de resultados do sistema cron
