SimpleSAMLphp 1.15 - en to id translation catalogue (16 entries)

en: {cron:cron:cron_report_title}
id: Laporan cron

en: {cron:cron:ran_text}
id: Cron berjalan pada

en: {cron:cron:cron_suggestion}
id: Berikut adalah saran untuk file crontab:

en: {cron:cron:run_text}
id: Jalankan cron:

en: {cron:cron:cron_execution}
id: Klik disini untuk menjalankan pekerjaan cron:

en: {cron:cron:cron_info}
id: Cron adalah cara untuk menjalankan sesuatu secara

en: {cron:cron:cron_result_title}
id: Berikut ini adalah hasil dari eksekusi pekerjaan cron

en: {cron:cron:cron_header}
id: Halaman hasil Cron

en: Cron is a way to run things regularly on unix systems.
id: Cron adalah cara untuk menjalankan sesuatu secara

en: Run cron:
id: Jalankan cron:

en: Cron ran at
id: Cron berjalan pada

en: Cron report
id: Laporan cron

en: Here is a suggestion for a crontab file:
id: Berikut adalah saran untuk file crontab:

en: Click here to run the cron jobs:
id: Klik disini untuk menjalankan pekerjaan cron:

en: Here are the result for the cron job execution:
id: Berikut ini adalah hasil dari eksekusi pekerjaan cron

en: Cron result page
id: Halaman hasil Cron
